Logo SSV Freiburg

6. DKMM 2015 in Freiburg

Fotos / Bilder der Veranstaltung finden Sie auf der Abteilungs-Webseite "Schwimmen" des SSV Freiburg.


Zurück zur Übersicht

Meldeergebnis

Badische Frühjahrsmeisterschaften
   
Veranstaltung: Badische Frühjahrsmeisterschaften
Ort: Freiburg
Datum: 13.05.2017 - 14.05.2017
 
Wettkampf 10
 
Wettkampf 12
               
       
2. Veranstaltungs-Abschnitt
 
Datum: 13.05.2017 Beginn: 00:45 Std.*
* nach Ende des vorherigen Abschnitts
 
 
Wettkampf 11 50 m Rücken ( weiblich, 2004 u.ä. )


Pflichtzeiten: 1998 u.ä.: 0:35,50   1999-1999: 0:36,00   2000-2000: 0:36,00
  2001-2001: 0:36,50   2002-2002: 0:37,00   2003-2003: 0:38,00
  2004-2004: 0:39,00            
 
  Lauf 1 Bahn 1:          
   von 5: Bahn 2: Ksenia Winter ( 2004 ) SG Offenburg-Hausach   0:38,13  
    Bahn 3: Leonie Vaterlaus ( 2004 ) SSV Grenzach   0:37,50  
    Bahn 4: Svea Schick ( 2004 ) SSG Pforzheim   0:37,33  
    Bahn 5: Eva Isfort ( 2004 ) SG Regio Freiburg   0:37,49  
    Bahn 6: Anna Wieland ( 2004 ) SC Villingen   0:37,99  
    Bahn 7: Annalena Müller ( 2004 ) TV Bühl   0:38,43  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2 Bahn 1:          
   von 5: Bahn 2: Irina Kasek ( 2004 ) SG Regio Freiburg   0:36,55  
    Bahn 3: Mia Schumacher ( 2003 ) SG Regio Freiburg   0:36,24  
    Bahn 4: Larissa Hartmann ( 2000 ) SC Birsfelden   0:35,92  
    Bahn 5: Emilie Müller ( 2002 ) SC Villingen   0:36,12  
    Bahn 6: Franka Amann ( 2003 ) SG Regio Freiburg   0:36,32  
    Bahn 7: Analena Rettig ( 2003 ) SV Mannheim   0:36,62  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3 Bahn 1: Laura Strlek ( 2002 ) SV Mannheim   0:35,39  
   von 5: Bahn 2: Jasmine Schöpfer ( 2002 ) SC Birsfelden   0:34,49  
    Bahn 3: Vivien Knaack ( 2001 ) SG Regio Freiburg   0:33,43  
    Bahn 4: Karin Wagner ( 2000 ) SC Villingen   0:32,19  
    Bahn 5: Maike Wagner ( 2002 ) SC Villingen   0:32,63  
    Bahn 6: Lisa Gigl ( 1998 ) SSF Singen eV 1971   0:34,14  
    Bahn 7: Mia Krieg ( 2003 ) TB Gaggenau 1882   0:34,99  
    Bahn 8: Lara Sauer ( 2001 ) SV Mannheim   0:35,69  
 
  Lauf 4 Bahn 1: Anastasia Gvozdev ( 2003 ) TSV Rot Weiss Lörrach   0:35,16  
   von 5: Bahn 2: Julia Kusserow ( 2004 ) TV Bühl   0:34,33  
    Bahn 3: Jenny Wildersinn ( 1999 ) TB Gaggenau 1882   0:33,22  
    Bahn 4: Anika Längin ( 1999 ) SG Regio Freiburg   0:31,87  
    Bahn 5: Tosca Försching ( 2002 ) TB Gaggenau 1882   0:32,54  
    Bahn 6: Lea Müller ( 2004 ) SC Villingen   0:33,96  
    Bahn 7: Sofia Kasek ( 2003 ) SG Regio Freiburg   0:34,84  
    Bahn 8: Sabrina Strebel ( 2002 ) Schwimmclub Uster Wallisellen   0:35,58  
 
  Lauf 5 Bahn 1: Anika Kuder ( 2004 ) SK Sparta Konstanz   0:35,08  
   von 5: Bahn 2: Soraya Es-Siari ( 2002 ) SC Birsfelden   0:34,22  
    Bahn 3: Rebekka Ruh ( 2001 ) SSF Singen eV 1971   0:33,00  
    Bahn 4: Tabea Mose ( 1999 ) SC Villingen   0:30,92  
    Bahn 5: Isabell Litvinov ( 2001 ) SSG Pforzheim   0:32,50  
    Bahn 6: Celine Almeling ( 2001 ) SG Regio Freiburg   0:33,70  
    Bahn 7: Jennifer Schmidt ( 2001 ) SC Villingen   0:34,55  
    Bahn 8: Isabella Prehn ( 2002 ) SSG Pforzheim   0:35,45  
 
 

Zurück zur Übersicht